При единовременной оплате 5 часов 6ой час в подарок!
Отзывы
Сергей
08-02-2014
Очень замечательная сауна! Прям одна из лучших в Томске, персонал добрый и отзывчивый. Всем советую. Плохо только что безнал не принимают (
Администратор
Спасибо за отзыв! Безналичный расчет планируется в ближайшее время.
Александр
24-02-2014
Сауна просто охренительная!!! Были в VIPе, отмечали диплом, всё понравилось. Кухня тоже суперская особенно крылышки съели тарелок 8 наверно ну просто супер!!!
Администратор
Нам очень приятно, что вам понравилось наше обслуживание! Будем рады увидеть Вас вновь!
Наталья
05-01-2014
По поводу оставленных вещей могу сказать, что всяко бывает, и мы оставляли вещи(в этой сауне мы постоянно отдыхаем) нам всегда перезванивали, и говорили заехать и забрать свои вещи. Спасибо коллективу за порядочность, чистоту и честность!
наталия
23-02-2014
Отмечала ДР 11 февраля!!!! СУППЕРР!!!нам все очень понравилось ,чисто,уютно,женщина админ добрая,вежливая!!!!! (только караоке нас огорчил) Желаю сауне и ее владельцам процветания!!!!! Мы к вам еще хотим!!!!!
Администратор
Спасибо вам большое! Ждем Вас еще! Будем стараться сделать лучше.
Администратор
Администратор
Администратор