При единовременной оплате 5 часов 6ой час в подарок!
Отзывы
Ирина
13-07-2015
Читая комменты.... Бред! И зная эту сауну..... Напрашивается вывод- что это конкуренты! Однозначно! Сколько мы вещей там оставляли, вплоть до шампуня! Всегда позвонят, и скажут !!!!!!
Анна
02-03-2022
Вчера посещали эту сауну, VIP-номер, остались только положительные эмоции!Все чисто и стильно! Бассейн очень тёплый, было много детей, они были в восторге) Отдельное спасибо хочу сказать администратору Татьяне, она была очень внимательна и вежлива!!!Рекомендую этот номер!!!!!
Никита
07-08-2015
Были в этой сауне, все понравилось, коллектив супер, все чисто и на своих местах, по поводу быдло администраторов вообще речи и не идет, милые, веселые, родушные. А по поводу воровства, могу сказать одно, пока сидел в холе и ждал такси, зашли клиенты и один из них сказал что оставлил в тот раз парную шапку, так ему тут же из под барной стойки вытащили и отдали, понимаю что вещь не дорогая но всё же ее сохранили и отдали владельцу, да и сам не раз оставлял вещи, часы, гитару, всегда все возвращали!
София
03-02-2023
Все очень понравилось , хорошо провели время , персонал был очень вежливый))
Сколько мы вещей там оставляли, вплоть до шампуня! Всегда позвонят, и скажут !!!!!!