При единовременной оплате 5 часов 6ой час в подарок!
Отзывы
Андрей Иванович и Нина
10-03-2013
Здравствуйте! Приходим к вам снова и снова, нам всегда всё нравится!!! Чистенько, уютно, коллектив вежливый очень, всегда внимательны к нам! Спасибо коллективу сауны за теплое отношение! Процветания вашему чудному заведению! Руководители молодцы!
Ксения
31-03-2013
Да! Кстати, персонал потрясающий!) приветливый и очень дружелюбный! В следующий раз только к вам!
Анастасия
24-01-2018
Отдыхали в сауне,все ничнго,в 4 номере была проломана дверь,после выхода позвонили нам и пыталтсь плвешать га нас эту дверь.Не ведиьесь (комната номер 4)
Владимир
18-03-2022
Были в 5 номере с детьми, стоит запах от сигарет, бассейн много хлорки, вода в душе очень прохладная (