При единовременной оплате 5 часов 6ой час в подарок!
Отзывы
Мария
05-02-2014
В Этой сауне отдыхаю постоянно! Администратор уже знает в лицо) Никаких претензий не разу не возникало! Ходим туда с друзьями около 3 лет! Есть с чем сравнить...Сауна супер!
Юлия
08-02-2014
Самая лучшая сауна!!! приезжали гости с Барнаула, были в приятном шоке от уровня)))
Анастасия
24-01-2018
Отдыхали в сауне,все ничнго,в 4 номере была проломана дверь,после выхода позвонили нам и пыталтсь плвешать га нас эту дверь.Не ведиьесь (комната номер 4)
Именинница
21-12-2012
Здравствуйте!!! От себя и от всех своих подруг хочу сказать тёплые слова благодарности коллективу вашего заведения. На мой день рождения с подругами пошли в баню. У вас были первый раз. Очень понравилась парилка. Всё новое, чистое. Прелесть, а не бани. Получили огромное удовольствие. Так держать и дальше. Придём ещё. Марина, Вика, Надюха, ещё одна Марина и я.