При единовременной оплате 5 часов 6ой час в подарок!
Отзывы
Ольга
30-12-2025
Уже не первый раз ходим в эту сауну своей компанией) Всегда чистый номер, приветливый персонал и безумно вкусные крылышки, которые готовят прямо там) Бильярд, бассейн, джакузи, парная и хамам- что еще девочкам надо для того, что бы отдохнуть душей и телом)
Андрей Иванович и Нина
10-03-2013
Здравствуйте! Приходим к вам снова и снова, нам всегда всё нравится!!! Чистенько, уютно, коллектив вежливый очень, всегда внимательны к нам! Спасибо коллективу сауны за теплое отношение! Процветания вашему чудному заведению! Руководители молодцы!
Светик
18-12-2015
Здравствуйте, у вас появился терминал для оплаты по безналу?
Администратор
Здравствуйте! Да, теперь у нас есть терминал по безналичному расчету!
Именинница
21-12-2012
Здравствуйте!!! От себя и от всех своих подруг хочу сказать тёплые слова благодарности коллективу вашего заведения. На мой день рождения с подругами пошли в баню. У вас были первый раз. Очень понравилась парилка. Всё новое, чистое. Прелесть, а не бани. Получили огромное удовольствие. Так держать и дальше. Придём ещё. Марина, Вика, Надюха, ещё одна Марина и я.
Всегда чистый номер, приветливый персонал и безумно вкусные крылышки, которые готовят прямо там)
Бильярд, бассейн, джакузи, парная и хамам- что еще девочкам надо для того, что бы отдохнуть душей и телом)
Администратор